Geschäftsführung

Ralph van Gülick
Geschäftsführung
Katharina Härtel
Mitglied der Geschäftsleitung / Verkaufsleitung
katharina.haertel@regio-tv.de

Marketing

Christina Pantermehl
Zoe Jentz
Freie Mitarbeiterin
zoe.jentz@regio-tv.de
Hannah Ullrich
Jule Borovac
Assistenz der Geschäftsführung
jule.borovac@regio-tv.de

Vertrieb

Katharina Härtel
Sebastian Gauer
Bernd Gehrung
Kristijan Novak

Redaktion

Günter Seibold
Leiter Redaktion / Programmchef
guenter.seibold@regio-tv.de
Eike Zirzow
Isabel Haspel
Caroline Messick
Giovanni di Gregorio
Daniel Haug
Caroline Heinrich
Emanuel Hege
Jacqueline Fritsch
Lilly Bucher

Sportredaktion

Daniel Räuchle
Leiter Sportredaktion
daniel.raeuchle@regio-tv.de
Volker Leitner

Produktion

Dirk Müller
Leiter Produktion
dirk.mueller@regio-tv.de
Michelle Barbic
Leiterin Sendeabwicklung
michelle.barbic@regio-tv.de
Manuel Walz
Adrian Copitzky
Konzeption und Schnitt
adrian.copitzky@regio-tv.de
Alexander Marquardt
Matthias Roman Schneider
Anika Hoffbauer
Creative Producer Postproduktion
anika.hoffbauer@regio-tv.de
Marvin Pfeifer
Janik Fregin
Mediengestalter Bild und Ton
janik.fregin@regio-tv.de
Mike Uhland
Mediengestalter Bild und Ton
mike.uhland@regio-tv.de
Nikolai Hartleb
Mediengestalter Bild und Ton
nikolai.hartleb@regio-tv.de
Julian Fröhlich
Vadim Ekgardt
Manfred
Bürohund