Geschäftsführung

Ralph van Gülick
Ralph van Gülick
Geschäftsführung
Katharina Goll
Katharina Härtel
Mitglied der Geschäftsleitung / Verkaufsleitung
katharina.haertel@regio-tv.de

Marketing/Verwaltung

Jule Borovac
Assistenz der Geschäftsführung
jule.borovac@regio-tv.de
Zoe Jentz
Zoe Jentz
Freie Mitarbeiterin
zoe.jentz@regio-tv.de
Nikola Milunic

Vertrieb

Katharina Goll
Katharina Härtel
Sebastian Gauer
Sebastian Gauer
Bernd Gehrung
Bernd Gehrung
Kristian Novak
Kristijan Novak

Redaktion

Günter Seibold
Günter Seibold
Leiter Redaktion / Programmchef
guenter.seibold@regio-tv.de
Eike Zirzow
Eike Zirzow
Nikita Herr
Lilly Bucher
Giovanni di Gregorio
Giovanni di Gregorio
Daniel Haug
Daniel Haug
Caroline Heinrich
Caroline Heinrich
Emanuel Hege
Jacqueline Fritsch
Jacqueline Fritsch

Sportredaktion

Daniel Räuchle
Daniel Räuchle
Leiter Sportredaktion
daniel.raeuchle@regio-tv.de
Volker Leitner
Volker Leitner

Produktion

Dirk Müller
Dirk Müller
Leiter Produktion
dirk.mueller@regio-tv.de
Michelle Barbic
Michelle Barbic
Leiterin Sendeabwicklung
michelle.barbic@regio-tv.de
Manuel Walz
Manuel Walz
Adrian Copitzky
Adrian Copitzky
Konzeption und Schnitt
adrian.copitzky@regio-tv.de
Alexander Marquardt
Alexander Marquardt
Caroline Messick
Caroline Messick
Anika Hoffbauer
Creative Producer Postproduktion
anika.hoffbauer@regio-tv.de
Marvin Pfeifer
Janik Fregin
Mediengestalter Bild und Ton
janik.fregin@regio-tv.de
Mike Uhland
Mike Uhland
Mediengestalter Bild und Ton
mike.uhland@regio-tv.de
Nikolai Hartleb
Nikolai Hartleb
Mediengestalter Bild und Ton
nikolai.hartleb@regio-tv.de
Julian Fröhlich
Manfred
Wachhund