Team Stuttgart

Geschäftsführung

Ralph van Gülick
Ralph van Gülick
Geschäftsführung
Dirk Müller
Dirk Müller
Mitglied der Geschäftsleitung / Verkaufsleitung
dirk.mueller@regio-tv.de

Marketing/Verwaltung

Jule Borovac
Assistenz der Geschäftsführung
jule.borovac@regio-tv.de
Anna Bauer
Office Management
anna.bauer@regio-tv.de

Vertrieb

Kristian Novak
Kristian Novak
Bernd Gehrung
Bernd Gehrung

Redaktion

Günter Seibold
Günter Seibold
Leiter Redaktion / Programmchef
guenter.seibold@regio-tv.de
Eike Zirzow
Eike Zirzow
Jennifer Riexinger
Nicole Winkler
Tobias Faißt
Caroline Heinrich
Lisamarie Haas

Sportredaktion

Daniel Räuchle
Daniel Räuchle
Leiter Sportredaktion
daniel.raeuchle@regio-tv.de
Volker Leitner
Volker Leitner

Produktion

Dirk Müller
Dirk Müller
Leiter Produktion
dirk.mueller@regio-tv.de
Michelle Barbic
Michelle Barbic
Leiterin Sendeabwicklung
michelle.barbic@regio-tv.de
Manuel Walz
Manuel Walz
Adrian Copitzky
Adrian Copitzky
Konzeption und Schnitt
adrian.copitzky@regio-tv.de
Alexander Marquardt
Alexander Marquardt
Caroline Messick
Caroline Messick
Anika Hoffbauer
Creative Producer Postproduktion
anika.hoffbauer@regio-tv.de
Marvin Pfeifer
Tom Hedrich
Mediengestalter Bild und Ton
tom.hedrich@regio-tv.de
Timo Weber
Mediengestalter Bild und Ton
timo-georg.weber@regio-tv.de
Nikolai Hartleb
Nikolai Hartleb
Mediengestalter Bild und Ton
nikolai.hartleb@regio-tv.de
Mike Uhland
Mike Uhland
Mediengestalter Bild und Ton
mike.uhland@regio-tv.de
Manfred
Wachhund