Geschäftsführung

Ralph van Gülick
Geschäftsführung
Katharina Goll
Mitglied der Geschäftsleitung / Verkaufsleitung
katharina.goll@regio-tv.de

Marketing

Christina Pantermehl
Anne Hafen
Zoe Jentz

Vertrieb

Katharina Goll
Sebastian Gauer
Bernd Gehrung
Kristijan Novak

Redaktion

Günter Seibold
Leiter Redaktion / Programmchef
guenter.seibold@regio-tv.de
Eike Zirzow
Isabel Haspel
Helen Belz
Giovanni di Gregorio
Daniel Haug
Caroline Heinrich
Simon Schwörer
Jacqueline Fritsch

Sportredaktion

Daniel Räuchle
Leiter Sportredaktion
daniel.raeuchle@regio-tv.de
Volker Leitner

Produktion

Dirk Müller
Leiter Produktion
dirk.mueller@regio-tv.de
Michelle Barbic
Leiterin Sendeabwicklung
michelle.barbic@regio-tv.de
Manuel Walz
Adrian Copitzky
Konzeption und Schnitt
adrian.copitzky@regio-tv.de
Alexander Marquardt
Matthias Roman Schneider
Janik Fregin
Mediengestalter Bild und Ton
janik.fregin@regio-tv.de
Jannik Paul
Mediengestalter Bild und Ton
jannik.paul@regio-tv.de
Ben Rauser
Mediengestalter Bild und Ton
benjamin.rauser@regio-tv.de
Patrick Rohr
Mediengestalter Bild und Ton
Patrick.Rohr@regio-tv.de
Mike Uhland
Mediengestalter Bild und Ton
mike.uhland@regio-tv.de
Nikolai Hartleb