Geschäftsführung

Ralph van Gülick
Michael Ott
Senderleitung | Mitglied der Geschäftsleitung
michael.ott@regio-tv.de
Alexandra Blaul
Verkaufsleitung | Mitglied der Geschäftsleitung
alexandra.blaul@regio-tv.de

Mediaberatung / Marketing

Martin Frankenhauser
Mediaberater Gebiet Ulm / Alb-Donau
martin.frankenhauser@regio-tv.de
Violeta Jaic
Mediaberaterin Gebiet Neu-Ulm / Biberach
violeta.jaic@regio-tv.de
Janik Müller
Mediaberater Gebiet Ostalb / Heidenheim
janik.mueller@regio-tv.de
Ramona Mulz
Zentrale Disposition Sendergruppe
ramona.mulz@regio-tv.de
Julia Roos
Marketing und Kommunikation
julia.roos@regio-tv.de

Redaktion

Florian Buchmaier
Anna Weber
Chefin vom Dienst
anna.weber@regio-tv.de
Eva Reuter
Redakteurin Ulm
eva.reuter@regio-tv.de
Kristina Staab
Redaktionsmitglied Ulm
kristina.staab@regio-tv.de
Kristina Priebe
Birga Woytowicz
Redaktionsmitglied Ulm
birga.woytowicz@regio-tv.de
Sarah Schleiblinger
Dennis Bechtold
Redaktionsmitglied Aalen
dennis.bechtold@regio-tv.de
Hannah Schulze
Redaktionsmitglied Aalen
hannah.schulze@regio-tv.de

Technik

Alexander Eckle
Technische Leitung
alexander.eckle@regio-tv.de
Michael Maier
Leitung Werbeproduktion
michael.maier@regio-tv.de
Stelios Karampasis
Kamera & Postproduktion Aalen
stelios.karampasis@regio-tv.de
Markus Merk
Kamera & Postproduktion Ulm
markus.merk@regio-tv.de
Philipp Oswald
Kamera & Postproduktion Biberach
philipp.oswald@regio-tv.de
Markus Weymer
Kameraleitung & Postproduktion
markus.weymer@regio-tv.de
René Kurz
Creative Producer / Sendeabwicklung
rene.kurz@regio-tv.de
Julia Göltenboth
Auszubildende Mediengestalterin Bild und Ton
julia.goeltenboth@regio-tv.de
Matthis Maier
Auszubildender Mediengestalter Bild und Ton
matthis.maier@regio-tv.de
Lisa-Maria Czichon
Auszubildende Mediengestalterin Bild und Ton
lisa-maria.czichon@regio-tv.de