Team Schwaben

Geschäftsführung

Ralph van Gülick
Geschäftsführer I Regio TV Gruppe
ralph.vanguelick@regio-tv.de
Alexandra Blaul
Mitglied der Geschäftsleitung
alexandra.blaul@regio-tv.de

Vertrieb / Marketing

Leitung Marketing & Organisation
Leitung Marketing & Organisation
janik.mueller@regio-tv.de
Violeta Jaic
Brigita Biek
Ramona Mulz
Zentrale Disposition Sendergruppe
ramona.mulz@regio-tv.de
Katja Pancic
Assistenz Marketing / Vertrieb / Disposition
katja.pancic@regio-tv.de

Redaktion

Eva Reuter
Moderatorin Journal | Redakteurin
eva.reuter@regio-tv.de
Dennis Bechtold
Hannah Schulze
Redakteurin | Moderation
hannah.schulze@regio-tv.de
Grisha Beißner
Volontär crossmedial
g.beissner@schwaebische.de
Julia Constantin
Laura Cloppenburg
Markus Bayha
Larissa Hamann
Volontärin crossmedial
l.hamann@schwaebische.de
Justus Madaus

Technik

Alexander Eckle
Michael Maier
Leitung Werbeproduktion
michael.maier@regio-tv.de
Stelios Karampasis
Kamera & Postproduktion
stelios.karampasis@regio-tv.de
Markus Merk
Kamera & Postproduktion
markus.merk@regio-tv.de
Philipp Oswald
Kamera & Postproduktion
philipp.oswald@regio-tv.de
Lisa-Maria Czichon
Auszubildende Mediengestalterin Bild und Ton
lisa-maria.czichon@regio-tv.de
Jannick Konstroffer
Auszubildender Mediengestalter Bild und Ton
jannick.konstroffer@regio-tv.de
Diego
Wachhund