Geschäftsführung

Ralph van Gülick
Alexandra Blaul
Mitglied der Geschäftsleitung I Verkaufsleitung
alexandra.blaul@regio-tv.de

Vertrieb / Marketing

Janik Müller
Marketingleitung & Organisation
janik.mueller@regio-tv.de
Violeta Jaic
Mediaberaterin Gebiet Neu-Ulm / Biberach
violeta.jaic@regio-tv.de
Martin Frankenhauser
Mediaberater Gebiet Ulm / Alb-Donau
martin.frankenhauser@regio-tv.de
Ramona Mulz
Zentrale Disposition Sendergruppe
ramona.mulz@regio-tv.de

Redaktion

Florian Buchmaier
Anna Weber
Chefin vom Dienst
anna.weber@regio-tv.de
Eva Reuter
Moderatorin Journal | Redakteurin Ulm
eva.reuter@regio-tv.de
Birga Woytowicz
Redaktionsmitglied Ulm
birga.woytowicz@regio-tv.de
Kristina Priebe
Steffen Schmidt
Sarah Schleiblinger
Dennis Bechtold
Redaktionsmitglied Aalen
dennis.bechtold@regio-tv.de
Hannah Schulze
Redaktionsmitglied Aalen
hannah.schulze@regio-tv.de

Technik

Alexander Eckle
Technische Leitung
alexander.eckle@regio-tv.de
Michael Maier
Leitung Werbeproduktion
michael.maier@regio-tv.de
Stelios Karampasis
Kamera & Postproduktion Aalen
stelios.karampasis@regio-tv.de
Markus Merk
Kamera & Postproduktion Ulm
markus.merk@regio-tv.de
Philipp Oswald
Kamera & Postproduktion Biberach
philipp.oswald@regio-tv.de
Markus Weymer
Kameraleitung & Postproduktion Ulm
markus.weymer@regio-tv.de
René Kurz
Creative Producer / Sendeabwicklung
rene.kurz@regio-tv.de
Julia Göltenboth
Auszubildende Mediengestalterin Bild und Ton
julia.goeltenboth@regio-tv.de
Matthis Maier
Auszubildender Mediengestalter Bild und Ton
matthis.maier@regio-tv.de
Lisa-Maria Czichon
Auszubildende Mediengestalterin Bild und Ton
lisa-maria.czichon@regio-tv.de