Team Schwaben

Geschäftsführung

Ralph van Gülick
Alexandra Blaul
Alexandra Blaul
Mitglied der Geschäftsleitung I Verkaufsleitung
alexandra.blaul@regio-tv.de

Vertrieb / Marketing

Janik Müller
Janik Müller
Marketingleitung & Organisation
janik.mueller@regio-tv.de
Violeta Jaic
Violeta Jaic
Brigita Biek
Ramona Mulz
Ramona Mulz
Zentrale Disposition Sendergruppe
ramona.mulz@regio-tv.de
Katja Pancic
Assistenz Marketing & Vertrieb
katja.pancic@regio-tv.de

Redaktion

Anna Weber
Chefin vom Dienst
anna.weber@regio-tv.de
Eva Reuter
Eva Reuter
Moderatorin Journal | Redakteurin
eva.reuter@regio-tv.de
Kristina Priebe
Steffen Schmidt
Grischa Beißner
Sarah Schleiblinger
Hannah Schulze
Redakteurin | Jugendstil TV
hannah.schulze@regio-tv.de
Julia Constantin
Laura Cloppenburg
Markus Bayha

Technik

Alexander Eckle
Alexander Eckle
Technische Leitung
alexander.eckle@regio-tv.de
Michael Maier
Michael Maier
Leitung Werbeproduktion
michael.maier@regio-tv.de
Stelios Karampasis
Stelios Karampasis
Kamera & Postproduktion
stelios.karampasis@regio-tv.de
Markus Merk
Markus Merk
Kamera & Postproduktion
markus.merk@regio-tv.de
Philipp Oswald
Philipp Oswald
Kamera & Postproduktion
philipp.oswald@regio-tv.de
Markus Weymer
Markus Weymer
Kameraleitung & Postproduktion
markus.weymer@regio-tv.de
Lisa-Maria Czichon
Auszubildende Mediengestalterin Bild und Ton
lisa-maria.czichon@regio-tv.de
Jannick Konstroffer
Auszubildender Mediengestalter Bild und Ton
jannick.konstroffer@regio-tv.de