0
Regio TV Schwaben

Team

Geschäftsführung
Ralph van Gülick
ralph.vanguelick@regio-tv.de
Dr. Bernhard Hock
Felix Kovac

 

Senderleitung
Michael Ott
michael.ott@regio-tv.de

 

Verkaufsleitung
Alexandra Blaul
alexandra.blaul@regio-tv.de

 

Mediaberatung Gebiet Ulm / Alb-Donau
Martin Frankenhauser
martin.frankenhauser@regio-tv.de

 

Mediaberatung Gebiet Neu-Ulm / Biberach
Violeta Jaic
violeta.jaic@regio-tv.de

 

Marketing und Kommunikation
Verena Grossmann
verena.grossmann@regio-tv.de

 

Disposition und Verwaltung
Ramona Mulz
ramona.mulz@regio-tv.de

 

Redaktionsleiter
Florian Buchmaier
florian.buchmaier@regio-tv.de

 

Chefin vom Dienst
Anna Weber
anna.weber@regio-tv.de

 

Redaktion Ulm
info.ulm@regio-tv.de

Eva Reuter
eva.reuter@regio-tv.de

Alexander Schmidt
alexander.schmidt@regio-tv.de

David Reimann
david.reimann@regio-tv.de

Selina Ehrenfeld
selina.ehrenfeld@regio-tv.de

Franziska Telser
franziska.telser@regio-tv.de

 

Redaktion Aalen
info.aalen@regio-tv.de

Peter Schmid
peter.schmid@regio-tv.de

Dennis Bechtold
dennis.bechtold@regio-tv.de

Hannah Schulze
hannah.schulze@regio-tv.de

 

Redaktion Biberach
Sarah Schleiblinger
sarah.schleiblinger@regio-tv.de

 

Technische Leitung
Alexander Eckle
alexander.eckle@regio-tv.de

 

Leitung Werbeproduktion
Michael Maier
michael.maier@regio-tv.de

 

Kamera / Schnitt
Philipp Oswald
philipp.oswald@regio-tv.de

Stelios Karampasis
stelios.karampasis@regio-tv.de

Markus Weymer
markus.weymer@regio-tv.de

Marcel Mompour
marcel.mompour@regio-tv.de

Markus Merk
markus.merk@regio-tv.de

Julia Göltenboth
julia.goeltenboth@regio-tv.de

Matthis Maier
matthis.maier@regio-tv.de

 

Sendeabwicklung / Postproduktion
Roman Just
roman.just@regio-tv.de